Супруга Гарика Мартиросяна рассказала о случае со своей поклонницей

1 466

Жанна Мартиросян, конечно, менее популярна, чем ее супруг, резидент «Comedy Club» Гарик Мартиросян, однако у нее все же есть свои почитатели. На днях Жанна поведала своим подписчикам историю, которая произошла с одной из ее поклонниц.

Сегодня за «Инстаграм» Жанны Мартиросян следят более 278 тыс. человек. Хотя Жанна менее популярна, нежели ее супруг, однако женщина также обладает прекрасным чувством юмора. С завидной регулярностью она публикует в своем микроблоге интересные истории, которые многих не могут оставить равнодушными. К примеру, на днях Мартиросян поведала своим подписчикам историю одной из своих поклонниц. Несколько дней назад женину госпитализировали с приступом острого аппендицита. В итоге ей сделали операцию. После того, как пациентка пришла в себя, она вышла в интернет и наткнулась на микроблог Жанны Мартиросян.

Женщину заинтересовали посты Жанны, она даже не могла сдержать смеха от некоторых из них. В результате у нее попросту разошлись послеоперационные швы. Пришлось снова лечь на стол хирурга. В итоге новоиспеченная поклонница Мартиросян передала Жанне привет от врачей того лечебного учреждения, где ей пришлось дважды ложиться на операцию. К слову, в данное время эта женщина находится дома, и все у нее хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/BcbzX58n-Bl/?taken-by=jannalevina_martirosyan]

Напомним, Гарик и Жанна Мартиросян состоят в законном браке около двадцати лет. За это время у пары появились сын и дочь (Даниэль и Жасмин). Несмотря на то, что Жанна - юрист по образованию, пара познакомилась на одном из сочинских фестивалей КВН.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ