Сати Казанову раскритиковали за наряд, скрывающий ее стройную фигуру

786

Сати Казанова - девушка стройная, поэтому старается как можно чаще подчеркнуть это. Однако на днях Сати выбрала для одного из мероприятий наряд, скрывающий ее изящную фигуру, за что получила критику в свой адрес.

Сати Казанова некоторое время была в разлуке со своим супругом, Стефано Тиоццо. Мужчин был вынужден уехать в командировку на несколько дней. Сейчас же супруги находятся рядом, что безмерно радует Казанову. Буквально на днях Сати и Стефано посетили одно из мероприятий. Для выхода в свет певица выбрала платье в мелкий рисунок в ретро-стиле, а также накинули на плечи пиджак с брошью, который был явно не по размеру хрупкой Казановой. Тиоццо надел пиджак, белый свитер и черные брюки.

Поклонники Сати не оценили наряд девушки. Многие заметили, что подобный образ не очень подходит певице, так как скрывает ее стройную фигуру. Однако практически все комментаторы были рады за Казанову и Тиоццо, воссоединившихся после разлуки: «Какие вы красивые! Счастья вам!«, «Как Стефано смотрит на Сати! Это любовь!», »Будьте счастливы!».

[media=https://www.instagram.com/p/BccUMrlBqL_/?taken-by=satikazanova]

К слову, поклонники Сати не раз спрашивали ее о детях. Казанова уверила общественность, что морально готова к появлению малыша, но в данное время не торопится с этим вопросом. Напомним, Казанова и Тиоццо впервые увиделись в Германии на свадьбе общих знакомых. Поначалу молодые люди не обратили внимания друг на друга, однако затем их встреча повторилась, и между парой возникли светлые чувства. Сравнительно недавно Сати и Стефано узаконили свои отношения и сыграли несколько пышных свадеб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ