Михаил Полицеймако рассказал о непростых отношениях с бывшей женой

693

Михаил Полицеймако рассказал на шоу «Секрет на миллион», что у его бывшей жены Ольги имеются проблемы со здоровьем. Женщина вела себя неадекватно в браке с актером и продолжала делать это после развода. Их общий сын, в конечном итоге, изъявил желание жить с отцом.

Популярный актер Михаил Полицеймако стал героем субботнего выпуска шоу «Секрет на миллион». Артист решился заговорить на самые сокровенные темы, касающиеся семьи и личной жизни.

В настоящее время Михаил абсолютно счастлив в отношениях с женщиной по имени Лариса. Он считает ее прекрасной женщиной, близкой к идеальным критериям. А вот предыдущие отношения артиста – брак с Ольгой Лысак – закончились очень неудачно. Пара рассталась, но даже после расставания Михаил вынужден выслушивать от бывшей жены не самые приятные слова и обвинения. Полицеймако рассказывает, что у Ольги есть серьезные проблемы со здоровьем, которые также имеются у ее родственников в роду. Однако ко всем ее проблемам актер не хочет иметь никакого отношения:

«Я считаю, что это ненормально, когда человек живет ненавистью вот уже 16 лет. У нее проблемы с родом, с ее семьей в плане здоровья. Потом эти проблемы стали проявляться и у нее. Но я не собираюсь ее лечить, помогать, меня уже давно достала эта история».

От брака с Михаилом у Ольги остался сын. До определенного времени женщина запрещала бывшему мужу видеться с ребенком, хотя актер уплачивал все алименты. В какой-то момент мальчик сам не захотел жить с мамой и изъявил желание переехать к отцу.

Также Полицеймако не стал скрывать, что в свое время действительно ударил бывшую супругу. А все потому, что женщина устроила скандал с мамой Михаила. Актер считают свою маму самым дорогим, неприкосновенным человеком. В разгаре эмоций он не постеснялся и ударил экс-супругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ