Эмбер Херд заступилась за Джонни Деппа на фоне обвинений в домашнем насилии

733

Эмбер д сделала неожиданное заявление о Джонни Деппе, заявив, что ее слова о домашнем насилии со стороны актера были вырваны из контекста. Актриса добавила, что, несмотря на все проблемы, отношения д и Деппа были связаны с любовью.

Голливудская звезда Эмбер д скандально разводилась с Джонни Деппом. Актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. На фоне ее заявлений некоторые критики организовали травлю против актера.

Поклонники экранизации «Фантастические твари» запротестовали против участия Деппа в съемках картины. Однако Джоанн Роулинг, автор оригинального сценария к фильму, дала понять, что актера не будут отстранять от съемок ни при каких условиях. По ее словам, совесть не может управлять комиссиями, которые утверждают актерский состав.

К всеобщему удивлению, вступилась за Джонни Деппа и сама Эмбер д. Актриса поспешила заявить, что ее слова были вырваны из контекста. Звезда отметила: несмотря на то, что их отношения с Джонни закончились не лучшим образом, в целом, они, по словам Эмбер, были полноценными и были связаны с любовью. Ни одна из сторон возникшего конфликта никогда не делала ложных обвинений. Актриса решительно опровергла распространенные в прессе обвинения в адрес Джонни Деппа:

«Ни одна из сторон не давала ложных обвинений для финансовой выгоды. Никогда не было намерения физического или эмоционального вреда. На секундочку, это было нашим полным совместным заявлением. Просто неправильно брать определенные слова и вырывать их из контекста».

Слышать такие слова от Эмбер д для всех, кто знаком с историей ее скандального развода, было, по меньшей мере, неожиданным. Ведь в прошлом году в прессе даже появлялись фотографии избитой Эмбер. А сама она неоднократно упоминала о рукоприкладстве в своих интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ