Андрей Малахов подарил родному городу памятник

484

Андрей Малахов принял участие в торжественной церемонии открытия памятника Пушкину в городе Апатиты. Именно там родился и вырос телеведущий, а теперь сделал городу такой подарок. Малахов с удовольствием пообщался с местными жителями, а те поблагодарили ведущего.

Самый популярный телеведущий современной России Андрей Малахов родился и вырос в небольшом городке Апатиты. Ведущий никогда не скрывал, но и не афишировал любовь к своей малой родине. При этом он никогда не забывал о родном городке.

Недавно Малахов сделал дорогой и ценный подарок жителям городка. Ведущий вложился в создание памятника прославленному писателю Александру Пушкину. Монумент был выполнен известным скульптором Зурабом Церетели. Накануне прошла торжественная церемония открытия памятника, на которой присутствовал в том числе и сам Малахов.

На торжественное мероприятие пришло немало людей. Собравшиеся горожане поблагодарили Андрея Малахова за столь щедрый и памятный подарок городу. В свою очередь, популярный ведущий тоже отметил важность и ценность для себя такого мероприятия. Малахов рассказал, что никогда не забывал о своей малой родине.

«Я благодарю вас, что вы пришли, и мы все вместе присутствуем на открытии этого памятника. Знаете, всегда большое видится на расстоянии. И мне хочется, чтобы мой родной город, моя малая родина была действительно красивой», - произнес Андрей Малахов.

Ведущий повел себя очень скромно. Он с удовольствием фотографировался с горожанами, без проблем общался с каждым желающим. На мероприятии было немало школьников. Многие из них были в восторге, что им удалось не только увидеться, но еще и пообщаться со знаменитым выходцем из Апатитов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ