Кристина Орбакайте пригласила «Идеальный ремонт» сделать ремонт в квартире на Тверской

730

На протяжении длительного времени Кристина Орбакайте подумывала сделать ремонт в квартире мамы на Тверской, но не могла из-за нехватки времени. На помощь артисте пришла передача Первого канала, сотрудники которой помогли Орбакайте справиться с данной задачей. 

Квартира на Тверской досталась Алле Пугачевой в 70-х годах. Именно здесь проходило детство ее дочери Кристины Орбакайте. Поэтому Кристина и Алла с особым трепетом относятся к этой жилплощади. Недавно знаменитости решили сделать здесь ремонт. Обустройство квартиры они доверили передаче «Идеальный ремонт». Перед тем, как дизайнеры проекты начали свое дело, Орбакайте озвучила им свои пожелания.

«В моем характере совмещается женственность, такая мягкость с волей и твердым характером. Именно поэтому я в дизайне люблю сочетание несочетаемого. Очень нравится, когда в одной комнате есть металл и при этом теплые тона, например, бронза и охра», - сказала Кристина.

При этом артистка не стала скрывать, что на протяжении длительного времени пыталась самостоятельно организовать в этой квартире ремонтные работы, однако это у нее по получалось из-за плотного рабочего графика. Однако дизайнерам «Идеального ремонта» Орбакайте все же помогала. Под чутким руководством знаменитости были выбраны цвета стен, оформлены комнаты. Проделанная работа привела Кристину в полный восторг. По словам певицы, она не ожидала, что может получиться такой бесподобный результат. Также Орбакайте добавила, что намерена справить Рождество всей семье именно здесь.

К слову, над апартаментами Кристины и Примадонны работали дизайнеры Воронежа, Челябинска, Казани. Они не только учли пожелания знаменитости, но и трудности ее профессии. Поэтому специально для Орбакайте был выбран ортопедический матрас, на котором можно приятно расслабиться после многочасовых выступлений. Кстати, ванна в этой квартире отныне приобрела лавандовый цвет, что пришлось по душе дочери Кристины, Клавдии. Также певица уверила сотрудников «Идеального ремонта», что преобразившаяся квартира обязательно придется по душе ее маме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ