Семен Стругачев отмечает 60-летний юбилей

736

Семен Стругачев, популярный актер театра и кино, отмечает 60-летие. Семен Михайлович воспитывался в не самых благополучных условиях, но с детства проявлял интерес к творческим занятиям. Широкую известность Стругачеву принесла роль в культовой комедии «Особенности национальной охоты».

Популярный российский актер Семен Стругачев сегодня, десятого декабря, отмечает свой день рождения. У знаменитого артиста юбилей – ему исполняется шестьдесят лет. К текущему времени Семен Михайлович добился всеобщего признания и самых высоких карьерных вершин.

Российские телезрители запомнили Стругачева, как очень харизматичного, талантливого актера, отличающегося не только высоким профессиональным мастерством, но еще и умением перевоплощаться в разные роли, отличным чувством юмора, хорошими человеческими качествами.

Стругачев воспитывался в большой, многодетной семье. Однако его воспитанием занималась, преимущественно, мама, так как отец Семена рано ушел из семьи. С раннего возраста будущий актер проявлял интерес и тягу к творческим занятиям. В школьные годы он начал проявлять талант к перевоплощению, а также занимался пением.

Свою карьеру Семен Михайлович начал в Приморье, где играл на сцене театра имени Горького. А в 1988 году начал карьеру в питерском театре Ленсовета. Карьера Стругачева в кинематографе стартовала в 1991 году. А всеобщее признание и популярность пришли к актеру в 1995 году, после роли в культовой комедии «Особенности национальной охоты». После успеха фильма Стругачев принимал участие в съемках всех последующих фильмов-продолжений этой картины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ