Анастасия Стоцкая посетила кулинарный мастер-класс

515

Анастасия Стоцкая и другие звезды посетили открытие кулинарной академии в Москве. Певица изучала тонкости процесса приготовления стейка, запоминала нюансы, а также училась подбирать напитки к блюду. Стоцкая призналась, что простой внешне процесс готовки на самом деле полон важных тонкостей.

До Нового года остается около трех недель, и российские знаменитости, как и миллионы россиян, тоже готовятся к этому атмосферному празднику. Накануне в столице состоялось открытие кулинарной академии GOODMAN. Мастер классы и показательное приготовление блюд с участием знаменитостей состоялось в ресторане на Трубной.

Певица Анастасия Стоцкая тоже присутствовала в числе звезд, которые решили испытать свои силы в кулинарном искусстве, а также поучиться новому. Исполнительница призналась, что в кулинарном деле есть очень много тонкостей и нюансов, на которые в быту мало кто обращает внимание. Анастасия решила поучиться искусству приготовления мяса. Звезда готовила стейк. По ее словам, кажется, что сделать это очень просто, но на самом деле это совсем не так:

«Вроде бы поджарить стейк легко, но на самом деле в этом деле существует очень много тонкостей».

Кроме Стоцкой мастер-класс кулинарного искусства посетили также Костя Дзю, Алика Смехова и Мария Кожевникова. Профессионалы разъяснили звездам, что приготовиться мясо – это далеко не единственная часть оформления стола. Не менее важно правильно подобрать соус, специи к стейку, а также напитки к основному блюду.

Полученные знания определенно пригодятся Стоцкой и другим звездным участникам мероприятия в процессе подготовки к Новому году. Знаменитости планируют самостоятельно накрывать семейный праздничный стол.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ