Филипп Киркоров обиделся на Любовь Успенскую

623

Филипп Киркоров затаил обиду на Успенскую после того, как она, вслед за ним, открыла собственный караоке-бар. По словам певицы, Киркоров никогда не отличался постоянностью в плане дружбы. Успенская не понимает, почему ее коллега обижается, а сама певица только рада, когда у ее коллег намечается успех.

Не так давно Филипп Киркоров открыл в Москве свой караоке-бар. Естественно, на торжественном открытии была запоминающаяся вечеринка с участием звездных друзей Филиппа Бедросовича. Вскоре после этого коллега Киркорова по шоу-бизнесу, Любовь Успенская, тоже открыла похожее заведение. Открытие караоке Успенской сопровождалось не менее запоминающимся праздником. А в настоящее время заведение королевы шансона пользуется большим спросом.

Успенская рассказала, что Киркоров вдруг обиделся на нее. Причиной стало то, что заведение Успенской было открыто практически одновременно с его заведением, к тому же, имеет очень похожий формат. По словам певицы, Филипп Бедросович всегда отличался непостоянностью в этом плане. Несмотря на это, сама Успенская все равно считает Киркорова своим другом и не намерена отвечать обидой на обиду:

«У Филиппа всегда происходит одинаково: сегодня ты – лучший друг, а завтра – враг. У меня такого не бывает. Я или дружу, или нет. Считаю ли я Филиппа другом? Да, считаю, конечно».

Сама певица считает, что обижаться на успехи своих коллег глупо. Успенская всегда радуется за своих знаменитых друзей, и считает, что сложившаяся тенденция, когда звезды открывают собственный бизнес, очень хорошая. Звезда уверена, что знаменитости поступают грамотно, ведь накопившиеся деньги можно и нужно вкладывать.

По словам Любови Успенской, Киркоров, вероятно, просто недоволен, что его бизнес идет не так хорошо, как у нее. Певица даже не предполагала, что ее коллега может затаить обиду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ