Иосиф Пригожин испытывает трудности при выборе подарков для Валерии

470

Иосиф Пригожин признался, что найти подходящий подарок для жены – нелегкая задача. Валерия не любит украшений и драгоценностей, но испытывает слабость к антиквариату. Каждый праздник знаменуется для Пригожина усердным поиском желаемого подарка.

Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин вместе вот уже пятнадцать лет. Их брачный союз считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Пригожин неоднократно публично делает комплименты своей супруге, а певица не раз заявляла, что счастлива в браке с Иосифом.

Иосиф Пригожин все же признался, что в браке с певицей у него порой возникают определенные проблемы. Правда, их можно назвать приятными – продюсеру непросто выбирать подарки для любимой жены. Оказывается, Валерия не любит банальных подарков, даже если они стоят уйму денег. Звезду привлекают редкие и старинные вещи. Потому каждый праздник знаменуется для любящего супруга приятной головной болью – Пригожину приходится тратить уйму времени и усилий на поиски нужной вещи. Но даже это только подпитывает любовь мужчины к своей супруге:

«Одно время я дарил ей часы, но и этим сейчас не удивишь. Она обожает антикварные книги, которые мне приходится каждый раз искать и добывать. Со мной все проще, ведь главный подарок — это ее нахождение рядом».

Сама Валерия тоже подтвердила, что не очень любит украшения. В повседневной жизни она их практически не носит. Зато певица испытывает настоящую слабость к редким коллекционным книгам и выпускам периодических изданий. Пригожин обещает сделать все, чтобы к 15-летию их отношений порадовать супругу желаемым подарком.

Влюбленные, правда, пока не знают, как будут отмечать юбилей. Однако планируется, что на празднике соберутся все близкие люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ