Анна Седокова продемонстрировала на фотографии подросшего сына

497

Сыну Анны Седковой, Гектору, восемь месяцев. За это время знаменитость ни разу не показывала общественности лицо своего наследника. На днях Анна все же решила опубликовать в своем микроблоге снимок, на котором можно хоть немного рассмотреть внешность мальчика.

Весной этого года Анна Седокова стала матерью в третий раз. У певицы родился сын, которого она назвала необычным именем Гектор. Сегодня Гектору уже восемь месяцев, он хорошо сидит и многое умеет. Несмотря на то, что мальчик немного подрос, Седокова не торопится показывать его лица общественности. На днях певица все же опубликовала фотографию, на которой он сидит рядом с сыном, однако по снимку нельзя сказать, похож ли Гектор на свою знаменитую маму. Зато можно без труда определить, что у мальчика светлые волосы.

[media=https://www.instagram.com/p/BccDw06hAhY/?taken-by=annasedokova]

К слову, недавно Анна Седокова ввела в заблуждение своих подписчиков, опубликовав у себя в «Инстаграм» снимок с ребенком и Анатолием Цоем. Дело в том, что мальчик настолько был похож внешне на Анатолия, что фолловеры певицы стали предполагать, что именно Цой - отец Гектора. Однако с Седоковой был не Гектор, а чужой малыш, которого певица взяла на руки ради фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BaQ4e-qBlWu/?taken-by=annasedokova]

Напомним, в данное время Анна Седокова одна. Недавно ей приписывали роман с Цоем, что оказалось неправдой: Анатолия и Анну связывает лишь крепкая дружба. Седокова не торопится рассказывать о своей личной жизни. Напомним, у Анны подрастают две дочери, рожденные от разных мужчин: старшая Алина и младшая Моника. Между ними шесть лет разницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ