Рианна собирается замуж за миллиардера из Саудовской Аравии

677

В данное время певица Рианна находится в серьезных отношения с Хассаном Джамилем. На протяжении длительного времени барбадосская красавица не снимает с безымянного пальца помолвочное кольцо. Близкие певицы уверены: не за горами свадьба Рианны и Хассана.

К тридцати годам певица Рианна наконец-то задумалась о собственной семье и решила серьезно заняться личной жизнью. В прошлом у нее были романы, которые в итоге заканчивались ни чем. Все изменилось, когда знаменитость начала встречаться с миллиардером Хассаном Джамилем. В итоге пара обручилась. На протяжении нескольких недель певица не снимает шикарное помолвочное кольцо с огромным бриллиантом и демонстрирует его при любом удобном случае. В окружении знаменитости поговаривают о ее скорой свадьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/BcKq8GbDrRz/?hl=ru&taken-by=badgalriri]

К слову, о серьезных отношениях Рианна и Хассана стало известно летом этого года. Сначала пару заметили вместе на отдыхе, а затем близкие молодых людей подтвердили их роман. Кстати, именно во время романа с миллиардером Рианна набрала приличный лишний вес. Дело в том, что Джамилю нравятся женщины «в теле», и он буквально закармливал певицу калорийной едой. В итоге Рианна набрала порядка пятнадцати лишних килограммов. Вслед за этим на девушку посыпалось огромное количество критики по поводу ее располневшей фигуры. Поначалу певица молчала, затем призналась, что сама переживает из-за лишнего веса. По словам Рианны, ей очень трудно похудеть, но она делает все, чтобы вернуть себе былую стройность. Стоит заметить, что это дается ей с переменным успехом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ