Дочь Тутты Ларсен дала полноценное интервью

818

Наследница Тутты Ларсен активно помогает маме на съемках для ее канала, а также успевает совмещать работу с учебой и занятиями в разных кружках. Марфа уже давно перестала волноваться перед камерами. В будущем девочка мечтает получить медицинское образование и лечить людей.

Популярная телеведущая Тутта Ларсен после рождения детей вынуждена совмещать работу с домашними заботами и воспитанием деток. Ее наследница Марфа решила делать так, как делает ее мама. На сегодня Марфа – успешная юная телезвезда, на ее счету не одна сессия съемок. Девочка без труда справляется со своей задачей перед камерами и практически не волнуется перед столь ответственной работой.

«Я уже не впервые принимаю участие в съемках, поэтому нет, мне вовсе не страшно. Я очень комфортно себя чувствую на съемочной площадке. Я и до этого принимала участие в записях тизеров для канала TUTTA.TV, поэтому у меня нет скованности. Я веду себя естественно, слушаю режиссера», - рассказала наследница телеведущей.

По словам Марфы, с мамой ей работается легко. Сама девочка с пониманием относится ко всем нюансам работы на ТВ.

Девочка унаследовала не только работу мамы, но еще и ее умение совмещать разные виды деятельности. Кроме съемок у Марфы ежедневно проходят различные занятия: она ходит в театральный кружок, на уроки английского языка и на плавание. И при всем этом успевает совмещать эту работу со своей главной обязанностью – учебе в школе. Девочка уверяет, что всегда успевает совмещать все эти виды деятельности. А она всего лишь учится во втором классе.

Несмотря на это, Марфа пока не хочет работать на телевидении, когда вырастет. В будущем девочка мечтает получить медицинское образование. Наследница Тутты Ларсен также увлекается пением, и считает, что обладает хорошим голосом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ