Адриана Лима заявила, что больше не будет участвовать в съемках без одежды

966

Адриана Лима является ангелом «Victoria's Secret" с 1999 года. За это время Адриана не раз принимала участие в откровенных фотосессиях. Однако на днях супермодель заявила, что больше не будет сниматься без верхней одежды.

Адриана Лима сегодня является одной из самых популярных моделей и любимых ангелов «Victoria's Secret". К слову, с брендом нижнего белья она сотрудничает порядка 18 лет. За это время Лима не раз принимала участие в откровенных съемках. Однако на днях девушка сделала заявление в своем микроблоге, которое крайне удивило ее поклонников. Адриана сообщила, что больше не собирается фотографироваться без одежды. Причина тому - ее подруга, которая недавно рассказала Лиме, как порой стесняется своего тела. После этого разговора модель задумалась: а ведь многие женщины пытаются подогнать себя под сомнительные стандарты красоты, навязанные представителями современного фэшн-мира, что порой негативным образом отражается на их здоровье.

[media=https://www.instagram.com/p/BcfbxASB6jK/?taken-by=adrianalima]

Поклонники Лимы разделились на два лагеря: одни уговаривали модель хорошенько подумать, прежде чем делать такие скоропалительные выводы, другие поддержали и назвали Адриану смелой женщиной. Помимо этого, знаменитость отписалась от «Инстаграм« бренда «VS», главных сотрудников марки Эда Разека, Моники Митро, практически всех ангелов »Victoria's Secret», кроме Бехати Принслу, Лили Олдридж, Лаис Рибейро. Означает ли это, что Адриана Лима намерена покинуть бренд - пока неизвестно. Она не дала комментариев по этому поводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ