Лена Ленина прокомментировала «свадьбу» с Бари Алибасовым

713

Лена Ленина не ответила взаимностью на желание Бари Алибасова жениться на ней. Продюсер отписал на нее дорогое имущество, но Елена к нему не стремится и не собирается идти с Алибасовым в ЗАГС. По ее мнению, Алибасов ищет женщину, которая бы отличалась высоким умом.

Авторитетный продюсер Бари Алибасов переписал свое завещание. В обновленном завещании он назвал светскую львицу Лену Ленину своим главным наследником, отписав на ее имя дорогую недвижимость, оцениваемую в десятки миллионов рублей.

Кроме того, продюсер решительно заявил, что в скором времени он и Лена Ленина отправятся в ЗАГС и узаконят отношения. По его словам, Елена уже якобы готова к такому шагу.

А вот сама светская львица так не считает. По ее словам, Алибасов действительно дарит ей дорогие подарки, а сама она считает продюсера очень милым и хорошим человеком. Но вот в ЗАГС с ним она идти не намерена. Да и с любым другим мужчиной Ленина не планирует узаконивать отношения.

«То, что я собираюсь замуж за Бари, - сильное преувеличение. Я уже имела неприятность ему отказать, потому что я вообще ни за кого не собираюсь замуж, но мне так не хочется обижать милого Барюсика, и мне так нравятся соболя, что шубку я, конечно, приняла», - рассказала писательница.

Ленина уверена: Бари Алибасов ищет, в первую очередь, не красивую девушку, которой Елена себя, безусловно, считает, а друга с высоким умом. По ее мнению, все внешние качества, даже если они очень впечатляющие, со временем уже не производят должного эффекта. Все приедается, и на первый план выходят качества характера и ум человека.

По признанию светской львицы, то, что Алибасов переписал на нее свое имущество, саму Лену порядком смущает. Она чувствует себя неловко перед кровными наследниками продюсера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ