Мэрайя Кери продемонстрировала прекрасную фигуру на лондонском концерте

1 026

Мэрайя Кери выступила на праздничном концерте на лондонской арене O2 Arena. Певица вышла на сцену в обтягивающих нарядах, подчеркивающих положительные изменения в ее фигуре. Не так давно Мэрайя достигла отметки в 120 килограмм, но за последнее время очень похудела.

О проблемах Мэрайи Кери с фигурой, возникших в последние годы, знали все ее поклонники, хотя бы изредка следящие за ее творчеством. В свое время вес популярной певицы достиг катастрофической отметки в 120 килограмм. Это, впрочем, не мешало ей появляться на сцене в откровенных, обтягивающих нарядах, которые подчеркивали все проблемы звезды с фигурой.

Однако за последние недели Кери серьезно поработала над собой. Свои методики похудения певица не раскрывает, но результаты оказались потрясающими. Исполнительница получила возможность наглядно продемонстрировать идеальную фигуру на новогоднем концерте в Лондоне, на знаменитой арене O2 Arena.

Певица за время своего выступления сменила несколько нарядов. Однако каждый из них был к лицу исполнительнице, подчеркивал положительные изменения в ее фигуре. Сверкающее серебристое платье с глубоким декольте выгодно расставило акценты в ее фигуре. А красное платье с большим вырезом на бедрах также было подобрано практически идеально.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Oo3YOQnhLCc]

Еще в ноябре появилась информация, что ради похудения Мэрайя решилась на хирургическое вмешательство. Как бы там ни было, методы певицы действительно оказались очень действенными. Поклонники оставляют наилучшие отзывы о творчестве и ее внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ