Юлия Началова прокомментировала свой отказ пройти тест на алкоголь

1 191

Юлия Началова, которая недавно была остановлена дорожной полицией, рассказала, что побоялась ехать к наркологу посреди ночи в компании незнакомых мужчин. По ее словам, она не была пьяна и вообще не употреет алкоголь по состоянию здоровья.

Исполнительница Юлия Началова недавно была остановлена за рулем своего автомобиля сотрудниками полиции. Стражи порядка на некоторое время задержали Началову под тем предлогом, что ее автомобиль двигался по «странной» траектории. Сама Началова отказалась ехать к наркологу – сдавать анализы на алкоголь, а также вообще отказалась выходить из салона машины. Ее представитель сообщил, что ситуация была штатной, а Юлия находилась за рулем во вполне адекватном состоянии.

Сама певица тоже прокомментировала инцидент. По словам исполнительницы, она отказалась выходить из автомобиля, потому как испугалась семерых мужчин, которые окружили ее автомобиль. Что касается экспертизы на алкоголь, звезда отказалась куда-либо ехать в компании незнакомых мужчин, да еще и посреди ночи. Потому Юлия вежливо отказалась от освидетельствования и соглась с тем, что ей может грозить штраф и лишение водительского удостоверения.

Кроме того, Началова уверила, что не была пьяна за рулем. По ее словам, она вообще не употреет алкоголь, так как ей не позволяет состояние здоровья:

«У меня подагра, при этом заболевании алкоголь категорически запрещен, мне даже с едой нужно быть осторожной».

Сотрудники полиции отмечали, что запаха алкоголя от водительницы не было, однако от освидетельствования у нарколога она категорически отказалась. При этом за «диалогом» Началовой и полицейского наблюдали понятые.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ