Ксения Раппопорт рассказала о знакомстве с зятем

1 045

Ксения Раппопорт прекрасно поладила с избранником своей дочери Аглаи, Милошем Биковичем. Актриса осталась в восторге от хорошего характера и прекрасного чувства юмора своего зятя. По ее словам, Милош при знакомстве отправил ей смешное, но милое смс-сообщение.

Знаменитая российская актриса Ксения Раппопорт побывала в гостях у Ивана Урганта. Звезда отечественного кино воспитала красавицу дочь Аглаю Тарасову, которая пошла по стопам мамы и стала профессиональной актрисой. На сегодня Аглая – одна из самых перспективных молодых актрис страны. Более того, у Ксении даже зять – профессиональный актер. Аглая познакомилась с Милошем Биковичем на съемочной площадке. Теперь они – одна из самых красивых пар в российском кинематографе.

В ходе беседы с Ургантом Раппопорт затронула и тему своих отношений с зятем. Оказывается, Ксения очень быстро нашла общий язык с избранником своей наследницы. По ее словам, их первая встреча прошла в свободной, непринужденной обстановке, а не так, как это обычно бывает.

Ксения в восторге от характера Милоша, а также от его чувства юмора. Именно благодаря отличному чувству юмора отношения Биковича и его тещи складываются столь прекрасно. Актрисе особенно запомнился один момент, когда она еще только начинала знакомиться со своим зятем. Милош решил сделать очень оригинальный шаг – отправил смс-сообщение странного содержания своей теще:

«Милош написал мне смс-ку, где написал: «Здравствуйте, вы Ксения Раппопорт? Я фанат ваших продуктов». На что я ему ответила: «Мы с продуктами очень рады!»

Бикович – российский актер сербского происхождения. Милош сыграл на одной съемочной площадке с Аглаей Тарасовой в фильме «Лёд», где Аглая сыграла главную роль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ