Паулина Андреева борется с критикой

1 027

Паулина Андреева призналась, что до того, как она стала известной, у нее был более спокойный образ жизни, который ей нравился больше. Теперь актриса отбивается от критиков, а также успокаивает себя при помощи специальной комплексной йоги.

Одна из наиболее востребованных актрис нового поколения в России, Паулина Андреева, отказалась от социальных сетей. У нее есть личный аккаунт, но публикации в нем она делает крайне редко. Звезда объяснила, что таким образом она пытается избежать лишней публичности, ведь открытый образ жизни утомляет Паулину.

Несмотря на то, что Андрееву считают одной из самых талантливых актрис страны, ей постоянно приходится отбиваться от критиков. Сама звезда признается: для нее это стало очень неожиданным, ведь до скачка популярности актриса жила размеренной жизнью, по большей части, скромно играя на театральной сцене:

«Я жила в своем микромире: служила в театре, снималась в кино. До этой волны мои фотографии не комментировали в запредельном количестве, не обсуждали, почему я, например, завязала волосы в хвост, а не распустила. И до этого открытия мне нравилось жить гораздо больше, объективно и откровенно говоря».

Из-за такого образа жизни и постоянной подавляющей критики актриса часто попадает в состояние дисбаланса, переживая внутренние кризисы.

Вместе с тем, Андреева открыла для себя довольно необычный способ противостояния огромным потокам негатива. Актриса практикует дживамукти-йогу – практический комплекс мантр и специальных упражнений, который считается довольно универсальным. Он объединяет в себе медитацию, музыку и движения.

Паулину Андрееву поклонники считают не только талантливой актрисой, но еще и очень красивой девушкой. Звезда имеет потрясающую фигуру и привлекательную, в целом, внешность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ