Катя Гордон помогла маме Анфисы Чеховой в суде

600

Катя Гордон сообщила, что ее юридическая фирма отстояла права мамы Анфисы Чеховой в суде с ее бывшим мужем – отцом Анфисы. Тот хотел лишить бывшую жену ее жилья, однако судебный процесс он проиграл. Отец Чеховой вновь объявился не так давно, но принялся публично оскорть дочь.

Не секрет, что отношения Анфисы Чеховой и ее родного отца не самые лучшие. Недавно телеведущая обратилась за помощью к юристу Кате Гордон – своей хорошей подруге. Ее адвокатская контора помогала Чеховой уже неоднократно в прошлом. В этот раз Гордон и ее ко помогли маме Анфисы Чеховой. Ее бывший муж хотел лишить женщину крыши над головой. Но адвокаты отстояли в суде ее права.

Об этом Екатерина Гордон сама сообщила в социальной сети. Она по-дружески подшутила над Анфисой Чеховой. Она отметила, что пока Чехова обустраивается в Сочи, юристы из ее фирмы усердно работали над делом ее мамы. В итоге, добились победы. Теперь мама популярной ведущей может не переживать о своем будущем.

«С гордостью сообщаем, что ко «Гордон и Сыновья» в очередной раз не подвела своего клиента Анфису Чехову. Сегодня в Хорошевском районном суде мы выиграли дело о признании утратившим силу права пользования жилым помещения и снятии с регистрационного учета», - сообщила Екатерина.

Отношения Анфисы и ее отца были испорчены практически в течение всей жизни телеведущей. Он ушел из семьи, когда Чехова была еще маленьким ребенком. Не так давно мужчина снова объявился, правда, мириться с бывшей женой и дочкой не захотел. Отец Чеховой принялся публично осуждать и оскорть дочь. Сама Анфиса рассказала, что давно перестала злиться на родственника, и сейчас относится к нему с простым равнодушием. Вместе с тем, Чехова готова простить отца, так как все еще испытывает к нему любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ