Дана Борисова объяснила, почему вызвала скорую

529

Дана Борисова опровергла, что пыталась покончить с собой. По ее словам, она борется с кашлем, выпила слишком много прописанных таблеток, но вызвала врачей, и те сделали промывание. Борисова уверяет, что она по-прежнему не принимает спиртное.

Фото: cosmo.ru

Дана Борисова вынуждена была обратиться к врачам. Звезда почувствовала себя по. На фоне этого появилась информация о том, что Борисова пыталась покончить с собой. Она якобы приняла большую дозу лекарств, но врачи успели ее спасти.

Никита Лушников, друг Борисовой, эту информацию опроверг. Вскоре и сама Дана сделала публичное заявление. Она объяснила, что сильно болеет последние три недели. Но ее болезнь связана с обычной простудой – у нее сухой кашель. Дана принимала таблетки, но, как отметил Лушников, они не производили эффекта. В какой-то момент Борисова приняла слишком много таблеток, после чего вызвала врачей, и ей сделали промывание.

Но ни о какой попытке самоубийства речь не идет. Также Дана подчеркнула, что не возвращалась к алкоголю. По ее словам, авторы такой информации – ее недоброжелатели. Однако Борисова верит, что есть также адекватные люди, которые переживают за нее и искренне поддерживают.

Ранее Борисова сообщила, что у нее запланированы съемки на передаче Андрея Малахова, но из-за болезни съемки пришлось перенести. Тем не менее они состоятся уже в понедельник. Сейчас Дана чувствует себя не самым лучшим образом, но просит подписчиков не организовывать травлю, а отнестись к ее ситуации с пониманием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ