Юлия Волкова показала повзрослевшую дочь

606

Юлия Волкова недавно отметила 13-й день рождения дочери Виктории, которую она редко показывает поклонникам. Фото было сделано на вечеринке – мама и дочь выглядят красивыми, яркими и счастливыми. Именинница заметно повзрослела и становится все больше похожей на маму.

Певица Юлия Волкова является также заботливой мамой. Впервые она перенесла роды еще в 19 лет, и сейчас считает себя счастливой мамой. Своего сына Самира Волкова показывает достаточно часто. Вскоре, кстати, у мальчика день рождения. А недавно свой день рождения отпраздновала и дочь певицы, Виктория. Девочке исполнилось тринадцать лет. Примечательно, что Юлия нечасто показывает фанатам девочку. Но в честь дня рождения звездная мама сделала исключение.

Волкова выложила снимок с праздника Виктории. Мама и дочь позируют рядом с красивым, изысканным тортом, сделанным на заказ. В глаза сразу же бросается, что наследница исполнительницы заметно повзрослела. Перешагнув значимую отметку в тринадцать лет, дочь певицы еще на шаг приблизилась к взрослой жизни. А внешне она становится все более похожей на свою маму.

Правда, стиль у мамы и дочки совершенно разный. Юлия позирует на фото в молодежном коротеньком платье черного цвета, с ярким макияжем и довольной улыбкой. Ее наследница выбрала яркое золотистое платье и лаконичную прическу. Виктория тоже выглядит очень довольной.

Поклонники усыпали маму и дочку комплиментами. Многие фолловеры не верят, что Вика так быстро выросла и стала такой красавицей. Фанаты желают девочке всего наилучшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ