Участники «Фабрики звезд-3» объединились ради секретного проекта

985

На днях Леся Ярославская опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором изображены некоторые из ее коллег по «Фабрике звезд-3«. При этом Леся написала, что они с ребятами »задумали историю одну».

Третья «Фабрика звезд« начала свое существование в 2003 году. В то время ее победителем стал Никита Малинин. Однако парень недолго «продержался" в шоу-бизнесе и вскоре вовсе исчез со сцены. Более успешными проектами данного сезона "Фабрики звезд" оказались группы "Тутси" и "КГБ". Однако впоследствии и эти два музыкальных коллектива распались. А на днях одна из солисток "Тутси", Леся Ярославская, опубликовала у себя в микроблоге фотографию, на которой можно увидеть Александра Киреева, Никиту Малинина и Юлию Михальчик. При этом ребята собрались в студии звукозаписи. Леся не стала раскрывать всех карт и не сказала, по какому поводу "фабриканты» воссоединились. Девушка лишь заинтриговала подписчиков надписью на одном из снимков: »задумали историю одну».

[media=https://www.instagram.com/p/BciFvpkjrd-/?taken-by=yaroslavskaya_l]

Поклонники ребят очень обрадовались, что они вновь объединились, и даже не важно, ради какого дела: «Моя любимая «Фабрика звезд«! Такая ностальгия нахлынула!", "Ребята, вы, кажется, даже и не изменились!", "Любимые исполнители! Наконец-то!», »Вместе вы - ! Когда вас увидим на сцене?». Также многие добавили, что в этой компании не хватает Димы Голубева, Ирины Ортман, Насти Крайновой, Марии Вебер.

К слову, Александр Киреев после распада «КГБ» в свое время пытался петь сольно (делал он это под началом Виктора Дробыша), однако позже ушел в тень. В последнее время Киреев понял, что хочет вновь реализовывать себя на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ