Валерий Афанасьев рассказал о трагедии в личной жизни

596

Валерий Афанасьев рассказал на передаче «Судьба человека», что только третий брак принес ему счастье. Актер признался, что не был верен жене Анне, но ее смерть переживал очень тяжело. В этом браке у Афанасьева было двое детей, а сам актер несколько раз уходил из семьи, но каждый раз возвращался.

Прославленный актер Валерий Афанасьев стал очередным гостем передачи «Судьба человека». Артист рассказал Борису Корчевникову о своей личной жизни, полной драм. Афанасьев был женат не один раз, и далеко не сразу нашел счастье в личной жизни.

Свой первый брак Афанасьев зарегистрировал, еще будучи студентом. Его первую жену звали Лилией. Их союз был недолгим, и вскоре Валерий женился на актрисе по имени Евгения. От этого брака у актера остался сын. Но самым счастливым и продолжительным браком стал союз с сотрудницей театра по имени Анна. С этой женщиной актер прожил порядка четырех десятков лет. И кто знает, сколько длился бы их союз, если бы не роковая трагедия:

«У нее произошли поражения сердца и почек от перепадов давления. Она умерла ночью, я узнал днем, когда был на даче. 27 декабря это случилось, строились планы на Новый год, я с ней разговаривал накануне».

От этого брака у Афанасьева осталось еще двое детей. Актер признался, что за время совместной жизни с Анной не всегда был ей верен. Но ее смерть Валерий Алексеевич переживал очень тяжело. Несколько раз за время совместной жизни с третьей женой актер уходил из семьи, но, тем не менее, каждый раз возвращался домой.

Кроме того, Афанасьев рассказал и о другой трагедии в своей жизни – алкоголизме. В свое время актер настолько пристрастился к выпивке, что под вопросом оказалась вся его карьера. По его словам, в те времена в театре все употрели спиртное – это было в порядке вещей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ