Анна Городжая с размахом отпраздновала семилетие сына

533

На днях сыну светской львицы Анны Городжей исполнилось семь лет. В честь этого события Анна устроила шикарный праздник, который посетили представители современного шоу-бизнеса со своими чадами.

Анна Городжая известна как светская львица и владельца свадебного агентства. Анна знает, как устраивать шикарные торжества, поэтому день рождения своего сына отметила с особым размахом. Праздник состоялся в одном из любимых ресторанов Городжей, где гости могла наслаждаться изысканными блюдами итальянской кухни. Среди присутствующих можно было увидеть немало знаменитостей: Юлию Барановскую, Катю Жужу, Владимира Левкина, Маргариту Агибалову, Анну Калашникову и многих других. День рождения Дани был организован в современном стиле, что привело в восторг присутствующих.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcjdn03j7Pa/?taken-by=anna_gorod]

Именинника очень обрадовали многочисленные подарки. Чего там только не было: экипировка для хоккея, роботы, футбольная форма, конструктор и многое другое. Любящие родители также постарались. Они подарили своему наследнику дорогостоящий телефон.

К слову, Анна Городжая продумала праздник сына до самых мелочей. У входа она организовала большую фотозону с вывеской, которая гла: «Дане семь лет». На праздник были приглашены аниматоры, устроившие настоящее детское представление. От происходящего были в восторге не только дети, но и взрослые. к примеру, Анна Калашникова призналась, что для Городжей праздник сына гораздо важнее собственных мероприятий. Также Калашникова добавила, что с нетерпением ждет того времени, когда ее сын подрастет. Она тоже желает устраивать своему наследнику подобного рода мероприятия. По словам певицы, на ребенка ей не жалко никаких средств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ