Родственница Леонида Броневого рассказала, чем жил актер в последние годы

558

Племянница вдовы Леонида Броневого, Валерия, рассказала, что последние дни актер провел в больнице. Леонид Сергеевич был окружен только самыми близкими людьми, в том числе женой Викторией. В последние годы Броневой был не в лучших отношениях с дочерью Валентиной.

Актер Леонид Броневой, свшийся на прошлой неделе, последние годы провел рядом со своей женой Викторией. Женщина тяжело переносит потерю мужа, и пока не комментировала трагедию. Зато прокомментировала уход Леонида Сергеевича племянница его жены, Валерия.

Она рассказала, что последнее время актер провел в больнице. Он тяжело болел, оставался под присмотром врачей. Окружали его только самые близкие люди. С другими Леонид Сергеевич не виделся и не желал никого видеть. Валерия подтвердила, что актер действительно любил сладкое, и одним из последних его желаний было обычное мороженое.

Также родственница рассказала, что Броневой всегда был и до последнего момента оставался в очень хороших отношениях со своей супругой. Он относился к Виктории нежно и с любовью.

Кроме того, прославленный актер был не в самых лучших отношениях со своей дочерью Валентиной. В последние годы они не общались. По словам Валерии, последние тринадцать лет он практически не виделся с дочкой и внучкой. Что конкретно стало причиной их ссоры, неизвестно. Она добавила, что Валентина не интересовалась здоровьем отца, когда тот лежал в больнице.

Сама Валентина недавно тоже дала интервью для одного из ток-шоу. Она попро прощения у покойного отца. Смерть родственника стала для нее эмоциональным ударом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ