Алика Смехова увлеклась духовными практиками

516

Алика Смехова не раз терпела неудачи в личной жизни. Чтобы разобраться в себе и получить моральное успокоение, она занялась духовными практиками, о чем недавно поведала общественности.

Алика Смехова три раза была замужем, все три брака актрисы закончились разводами. От третьего супруга у Алики родилось двое сыновей. Несмотря на натянутые отношения с экс-возлюбленным, отец детей продолжает общаться со своими наследниками. Недавно Смехова переосмыслила свою жизнь и приняла решение заняться духовными практиками, чтобы получить моральное успокоение и найти выход из сложных ситуаций. Об этом знаменитость поведала поклонникам в своем микроблоге. Алика призналась: порой ей кажется, что она находится в тупике. Но с самых первых занятий духовных практик актриса поняла: выход есть всегда. Помимо всего прочего, при помощи нового метода она хочет понять представителей сильной половины человечества и встретить новую любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcmi-ZTBN5s/?taken-by=alika_smekhova]

А пока Алика утверждает что ее семья - это она и ее сыновья. К слову, Смехова при любой удобной возможности по-хорошему отзывается о своем отце, Вениамине Смехове. По словам женщины, он - единственный мужчина, который понимает ее и принимает со всеми недостатками, а также жалеет.

К слову, однажды Алика и ее отец стали участниками одной из кулинарных передач на телевидении. Во время эфира Смехова с грустью заметила, что отец редко навещает ее, а когда все-таки наносит свои визиты, то много времени уделяет своим внукам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ