Алена Водонаева поведала о своем прошлом

671

Сегодня Алена Водонаева пользуется большой популярностью. После проекта «Дом-2» она начала реализовать себя в качестве модели и телеведущей. На днях Водонаева поведала в одном из интервью о своей прошлой жизни.

Тринадцать лет назад Алена Водонаева приехала из родной Тюмени в Москву, чтобы стать участницей проекта «Дом-2«. Алена пробыла на реалити-шоу три года. За это время ей удалось построить отношения со Степаном Меньщиковым, однако впоследствии они не привели ни к чему серьезному. Водонаева призналась в одном из последних интервью, что в то время обладала вспыльчивым характером и с легкостью могла нагрубить. Помимо этого, знаменитость добавила, что не стоит сравнивать »Дом-2» тринадцатилетней давности и нынешний проект. Алена привела в пример Елену Беркову, которую в свое время выгнали за периметр, узнав, что она снимается в фильмах для взрослых. Сейчас бы, по словам Водонаевой, Берковой заплатили бы не менее миллиона долларов, чтобы она лишь принимала участие в реалити-шоу.

После ухода из «Дома-2» Водонаева познакомилась со своим избранником. Им стал бизнесмен Алексей Малоканов. Пара узаконила свои отношения, в 2010-м у них родился сын. Алена призналась, что ей пришлось через многое пройти, прежде чем познать радость материнства. К слову, в этом году наследник Водонаевой пошел в первый класс. Сегодня Алена счастлива в браке с музыкантом Алексеем Косинусом. Девушка также поведала, что в последнее время стала более нежной и мягкой, нежели она была раньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ