Рустам Солнцев высказался о смерти Марии Политовой

738

Рустам Солнцев запомнил Машу Политову в период их участия в шоу «Дом-2». По его словам, тогда она отличалась своей красотой, а также своими человеческими качествами: воспитанием, добротой, умом. Солнцев полагает, что девушку довело до самоубийства окружение, в которое она попала после телестройки.

Тринадцатого декабря в полиции объявили, что пропавшая Маша Политова, экс-участница «Дома-2», найдена мертвой возле коттеджа в поселке в Подмосковье. Предварительная версия – Мария покончила с собой, приняв алкоголь и сильнодействующие антидепрессанты. Девушка пролежала под снегом несколько дней до того, как ее обнаружили.

Смерть Политовой прокомментировал Рустам Солнцев, который в свое время тоже участвовал в «Доме-2». Шоумен лично знал Машу и рассказал, каким человеком она была.

По его словам, в период участия в «Доме-2» Политова производила впечатление воспитанной, умной, привлекательной и доброй девушки. Она отличалась и внешней красотой, и внутренней. Солнцев не представляет, что могло случиться с Машей, и кто на нее мог так повлиять, что она решилась свести счеты с жизнью.

«Она была целеустремленной, я помню, как она сильно похудела на 30 килограмм. Она была очень красивая. Нормальный, адекватный, красивый человек. Кто там с ней рядом был, что он с ней сделал? Я не знаю», - задается вопросом Рустам.

Шоумен подозревает, что девушка дошла до такого состояния из-за окружения, которое вокруг нее сформировалось.

Ранее гражданский муж Политовой, Артем, рассказывал: у Маши – биполярное расстройство личности, она принимала сильнодействующие таблетки, а ранее упоминала о намерении покончить с собой. В день ее пропажи также исчезли все прописанные ей таблетки. А на месте обнаружения тела девушки была найдена также бутылка из-под алкоголя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ