Роман Третьяков о Марии Политовой: «Она произвела впечатление уравновешенной, нормальной девушки»

574

Роман Третьяков, бывший участник «Дома-2», лично знал Марию Политову и остался наилучшего впечатления о ней. Он отмечает ее высокие человеческие качества, уравновешенный, притягательный характер. Третьяков сомневается, что девушка решилась покончить с собой из-за психических проблем.

Найденная мертвой пропавшая ранее Мария Политова, стала известной благодаря своему неординарному поведению на телепроекте «Дом-2». Девушка становилась участницей шоу несколько раз, но каждый раз покидала телестройку. В итоге, Маша ни разу не задержалась на шоу дольше, чем на несколько месяцев.

К девушке относились по-разному, многих смущало ее неординарное поведение. Но ее коллеги по проекту сходятся во мнении, что Мария была хоть и необычной, но притягательной и доброй личностью.

Роман Третьяков, еще один экс-участник «Дома-2», запомнил Политову исключительно как доброго и хорошего человека. По его словам, Маша для него была одной из немногих, кто действительно производил наилучшие впечатления. Мужчина не понимает, как Мария могла дойти до такого состояния. Он сомневается, что девушка действительно свела счеты с жизнью из-за психических расстройств:

«Во время нашей встречи она произвела впечатление уравновешенной, нормальной девушки. Она мне даже понравилась - полноценная зрелая женщина, красивая внешне. Все было вроде бы в порядке».

Третьяков отмечает, что у Политовой были очень высокие человеческие качества. В похожем ключе высказываются и другие бывшие участники «Дома-2», кто был лично знаком с Марией. В целом, ее характеризуют, как добрую и искреннюю девушку, хорошо воспитанную, но при этом с немного странным поведением, которое не все понимали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ