Мария Политова пыталась попасть в дачный дом перед тем, как погибнуть

971

Мария Политова была обнаружена около загородного дома, оформленного на ее дедушку. В зимнее время он пустовал, и Маша не смогла попасть внутрь, хотя предпринимала попытки это сделать. В конечном итоге, она осталась у ограждения, приняв таблетки и спиртное, и умерла на том же месте.

Тринадцатого декабря полиция сообщила об обнаружении тела пропавшей ранее Марии Политовой. Тело девушки нашли в Подмосковье, возле одного их коттеджей в дачном поселке, волонтеры, занимавшиеся поисками Маши. Однако на место происшествия были вызваны следователи и судмедэксперты.

Предварительно было установлено, что следов насильственной смерти не было. Рядом с девушкой была обнаружена бутылка со спиртным. По предварительной версии следователей, девушка приняла большую дозу антидепрессантов, запив их алкоголем.

Однако, осмотрев место происшествия, правоохранители выявили другие подробности происшествия. Выяснилось, что тело Марии было обнаружено около дачного дома, принадлежавшего дедушке Маши. Дача была неотапливаемой, и в зимнее время в ней никто не жил. Вероятно, Политова пыталась попасть внутрь. По данным полиции, девушка примерно тридцать минут ходила около дома родственника, но проникнуть туда так и не смогла. В итоге, она осталась около ограждения, и на том месте, в такой же позе и слась.

Предварительный осмотр тела показал, что оно было сильно обморожено. Однако точные причины смерти Маши смогут назвать эксперты после завершения судмедэкспертизы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ