Леся Никитюк сообщила, что выходит замуж

687

Леся Никитюк, ведущая «Орла и Решки», сообщила, что готовится к собственной свадьбе. Избранником ведущей оказался ее сосед по дому, с которым она несколько лет прожила на одном этаже. Подробностей свадьбы Никитюк не раскрывает, но рассказывает, что хочет пригласить много гостей.

Экс-ведущая «Орла и Решки» Леся Никитюк, которую зрители считают одной из самых успешных ведущих за всю историю трэвел-шоу, сообщила радостную новость. Звезда выходит замуж. Правда, подробностей предстоящей свадьбы Никитюк решила пока не раскрывать. Леся отметила, что не планировала афишировать перемены в личной жизни, но не удержалась от этого в своем интервью украинской журналистке Кате Осадчей.

На данный момент Леся и ее избранник уже обручены. Как рассказала Никитюк, ее избранник – мужчина, живущий по соседству в ее доме. Поразительно, что ведущая объездила десятки стран мира, побывав в его самых разных уголках, а мужчину своей мечты нашла как раз в своем собственном доме.

«Это же надо было встретить его на этом же этаже, в том же самом доме. У нас дверь в дверь, и все три года мы жили друг с другом через стену, но поскольку я часто летала, мы не встречались», - рассказала звезда.

Леся уже вовсю занимается организацией предстоящей свадьбы. Время проведения торжества она не раскрывает. Никитюк хочет пышную свадьбу, со всеми традициями и большим количеством гостей. По ее словам, у нее много родственников, и она хотела бы пригласить на свадьбу их всех. Потому, возможно, Леся и ее избранник устроят несколько свадеб. Невесты уже присмотрела некоторые варианты свадебных платьев. Не исключено, что платьев тоже будет несколько.

Леся ушла из телепроекта летом 2017 года. Но создатели «Орла и Решки» отметили, что Леся уходит в отпуск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ