Юлия Савичева впервые вышла в свет после рождения ребенка

547

На днях Эмин Агаларов отпраздновал свой день рождения. Артист не стал ограничиваться скромным празднованием, а устроил концерт, на который пригласил звезд современного шоу-бизнеса. Среди присутствующих можно было увидеть Юлию Савичеву. Она впервые вышла в свет после рождения дочери.

Некоторое время назад Юлия Савичева покинула сцену и посвятила себя семье. Певица жила с супругом в Португалии, где на свет появилась ее дочь. Савичева очень ответственно относь к своему положению, поэтому не решалась лететь в Россию. Дело в том, что первая беременность певицы закончилась выкидышем (в тот момент девушка не жалела себя и продолжала концертную деятельность), поэтому в этот раз Савичева решила не рисковать. На днях Юлия вышла в свет впервые после рождения малышки. Молодая мама посетила концерт Эмина Агаларова по случаю его дня рождения. В этот вечер Савичева выглядела прекрасно: на ней было длинное платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Многие отметили, что с появлением ребенка Юлия стала еще более женственной.

[media=https://www.instagram.com/p/BcmjiR9AqVv/?taken-by=yuliasavicheva]

Помимо Савичевой, на дне рождения Эмина Агаларова можно было увидеть Светлану Лободу, Макса Фадеева, Полину Гагарину, Ирину Дубцову, Владимира Яглыча, Инну Маликову, группу «SEREBRO» и многих других знаменитостей. Агаларов порадовал присутствующих презентацией нового альбома, а также исполнил несколько композиций из него. Помимо этого, Эмин исполнил несколько дуэтов с Алексеем Воробьевым, Валерием Меладзе, Владимиром Кузьминым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ