Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми отдыхают во Франции

577

Никита Джигурда и Марина Анисина отправились вместе с детками во французский город Бордо. Супруги дают понять, что они счастливы вместе, а детки тоже выглядят очень счастливыми рядом с родителями. Все семейство весело провело время, посоревновавшись в боулинге.

Последние годы в отношениях Марины Анисиной и Никиты Джигурды очень много нестабильности. Пара рассталась, и даже оформила официальный развод. Однако спустя несколько недель Никита Джигурда вдруг заявил, что вскоре они снова будут вместе с Анисиной. Действительно, пара воссоединилась. В последние недели они не давали о себе знать, и вот на днях вместе уехали во Францию. Джигурда и Анисина дали понять, что между ними по-прежнему все хорошо, они вместе воспитывают общих деток.

Шоумен опубликовал красноречивый видеоролик, на котором признался своей жене в любви. Пара проводит время в городе Бордо.

«Мы вместе несмотря ни на что. Я люблю эту женщину, ибо она великая, неповторимая и желанная мной всегда. Как-то так», - заявил Джигурда.

В свою очередь, Марина Анисина тоже опубликовала несколько видеороликов из Франции. Семейство посетило боулинг, устроив семейные соревнования. Судя по всему, наиболее ловким игроком оказался глава семьи – Марина сообщила, что Никита обыграл всех. Правда, судя по опубликованным видео, независимо от результата, все члены семейства отлично повеселились, а детки выглядели очень счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BcqQWOGncEp/?hl=ru&taken-by=marinanisina]

Анисина также оставила очень красноречивый комментарий к одному из роликов. Фигуристка отметила, что если ранее воспринимала только собственные большие, грандиозные победы, то теперь радуется и маленьким победам своих детей. Судя по всему, в звездной и скандальной семье сейчас все хорошо, а дети счастливы рядом с родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/BcqKs_pHhEN/?hl=ru&taken-by=marinanisina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ