Джордж Клуни подарил друзьям 14 млн. долларов четыре года назад

598

Недавно хороший друг Джорджа Клуни, Рэнди Гербер, рассказал о поступке актера, который очень удивил его друзей. Четыре года назад Клуни собрал своих приятелей и подарил им 14 млн. рублей.

Джордж Клуни - не просто хороший актер, он - человек, который умеет благодарить близких. На днях многие убедились в этом, послушав историю приятеля знаменитости Рэнди Гербера. Как оказалось, четыре года назад Джордж пригласил к себе на ужин 14 друзей. Когда мужчины собрались у него дома, то увидели на месте каждого черную сумку. Пришедшие заглянули внутрь и были удивлены: в каждой сумке находился миллион долларов. Клуни объяснил свой великодушный поступок. По словам знаменитости, когда он только приехал в Лос-Анджелес и не имел известности, то именно его друзья помогали ему в первое время то с ночлегом, то с деньгами. Джордж не забыл этой доброты и решил спустя годы отблагодарить своих товарищей.

Рэнди Гербер поначалу не хотел брать денег, ведь он и сам к тому времени стал состоятельным человеком. Помимо этого, его женой является Синди Кроуфорд, которую сложно назвать бедной. Однако Клуни уговорил его принять презент. В итоге Гербер направил данные средства на благотворительные цели.

К слову, в это же время (в 2013-м) Джордж Клуни повстречал свою будущую жену, Амаль. Это тоже повлияло на актера. Таким образом, он не только отблагодарил друзей за их доброту, но и отдал так называемый «кармический долг». К слову, сегодня Амаль и Джордж живут душа в душу, у пары подрастают двое детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ