Дана Борисова рассказала о своем диагнозе

501

Дана Борисова была госпитализирована из-за сильного кашля и потерянного, впоследствии, голоса. Звезда рассказала, что врачи поставили ей сразу несколько серьезных диагнозов. Борисова считает, что болезнь появилась в результате акклиматизации, а также стрессов, связанных с ситуацией вокруг ее дочери Полины.

Спустя некоторое время после возвращения в Москву из Таиланда Дана Борисова подхватила недуг. У нее начался сильный кашель, из-за чего пропал голос. Ведущая приняла много таблеток от кашля, чтобы получить возможность участвовать в съемках передачи Андрея Малахова. Но, в итоге, ей пришлось вызывать врачей и промывать желудок. Изначально звезда отказывалась от госпитализации, но ее состояние оставляло желать лучшего. Сейчас Дана проходит лечение в столичной клинике Боткина.

Из медучреждения Борисова вышла на связь со своими подписчиками. Она еще раз опровергла, что пыталась покончить с собой. Дана называет себя верующим человеком, и сам этот факт не позволил бы ей свести счеты с жизнью. Оказывается, врачи диагностировали у Борисовой несколько серьезных заболеваний:

«Страдаю от сильнейшего соматического кашля... Акклиматизация, у меня диагностировали тонзиллит и ларингит. Кроме того, надорвалась диафрагма».

Дана уверяет, что ее болезнь стала последствием стрессов. Борисова очень переживает из-за того, что не может нормально общаться с дочкой Полиной и вынуждена участвовать в изнурительных судебных процессах против бывшего мужа Максима.

Борисова поблагодарила своих друзей и поклонников, которые поддерживают ее в это непростое время. А вот всех тех, кто пишет о ней неприятные истории, она просит больше не распускать слухи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ