Максим Галкин показал, как прошло его утро

979

«Инстаграм» Максима Галкина сегодня пользуется большой популярностью. Максим старается как можно чаще рассказывать о жизни своих детей, снимая домашние видео. На днях Галкин показал, как прошло его утро одного из недавних дней.

Максим Галкин старается как можно чаще радовать своих подписчиков домашними видео, в которых можно увидеть то, как живут его дети. Недавно Галкин показал, как проходит его утро. При этом знаменитость заметила, что нет лучше будильника, чем Лиза и Гарри. Поначалу Максима будил сын, а дочь уже дожидалась его за завтраком. Также девочка прочла стихи папе, а потом трогательно проводила его на работу. Стоит ли говорить, что данное видео вызвало восторг у подписчиков Максима: «Какие прекрасные дети! Просто чудо!«, «Гарри - чудный мальчик. Обожаю его!", "Какой счастливый вы папа, Максим!», »Моя любимая Лиза. По несколько раз просматриваю ролики с этой чудесной девочкой!».

[media=https://www.instagram.com/p/BcovM7tA2Dx/?taken-by=maxgalkinru]

К слову, чем старше становятся дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, тем больше им пророчат будущее артистов. К тому же Лиза хорошо поет и уверенно держится перед камерой. Помимо этого, многие считают девочку самой настоящей красавицей. А ведь в молодости ее маму, Аллу Пугачеву, вряд ли кто мог назвать таковой, и для многих стало удивлением, когда Пугачева смогла добиться огромных высот, имея при этом посредственные внешние данные. К слову, в последнее время Алла заметно преобразилась. Она помолодела, постройнела и теперь отдает предпочтение модным женственным нарядам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ