Вера Брежнева красноречиво поздравила дочь с восьмилетием

882

Дочь Веры Брежневой Сара отмечает восьмой день рождения. По этому поводу певица опубликовала красивое семейное фото, где мама и дочь позируют в похожих платьях. Девочка уже заметно повзрослела и со временем становится все больше похожей на маму.

Сегодня, четырнадцатого декабря, восьмой день рождения отмечает младшая дочь Веры Брежневой Сара. В честь праздника дочери певица опубликовала в микроблоге красивую фотографию, на которой мама и дочь позируют вместе.

На снимке Брежнева позирует в красивом черном платье с открытыми плечами. Ее волосы распущены и подкручены, а на ее лице сияет широкая и счастливая улыбка. Наследница исполнительницы одета в похожий черный наряд, и позирует на переднем плане. Ее мама заботливо обнимает ее сзади, а сама Сара также выглядит очень счастливой.

Брежнева оставила лаконичную подпись, написав, что они с дочкой вместе уже восемь лет. Но фотография стала настолько красноречивой, что все комментарии оказались лишними.

Поклонники пришли в восторг от семейной идиллии. Многие фолловеры Веры Брежневой буквально не заметили, как Сара настолько быстро выросла. Девочка действительно заметно повзрослела, и, несмотря на совсем еще юный возраст, она все больше напоминает знаменитую маму.

[media=https://www.instagram.com/p/BcrM4cRhJ_Q/?hl=ru&taken-by=ververa]

Очень показательный момент – улыбка Сары. Еще годом ранее на многих фотографиях девочка позировала без передних зубов (в этом возрасте у деток выпадают молочные зубы). Теперь же с улыбкой девочки все в полном порядке. Поклонники поздравляют юную именинницу и оставляют наилучшие пожелания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ