Алена Водонаева призналась, что перенесла три неудачные беременности

529

Алена Водонаева воспитывает сына Богдана и мечтает в будущем стать мамой во второй раз. В шоу «Москвички» звезда рассказала, что перед рождением сына трижды была беременной, но каждый раз ее беременность прерывалась. Когда она забеременела Богданом, Алене приходилось быть очень осторожной.

Телезвезда Алена Водонаева недавно узаконила отношения со своим избранником Алексеем Косинусом. Отношения пары развивались настолько быстро и стремительно, что поклонники ожидали скорое пополнение в молодой семье. Алена и Алексей рассказали, что действительно задумываются о детках, но только не в самое ближайшее время, а в перспективе нескольких лет.

Алена уже воспитывает сына Богдана. Мальчику семь лет, и оказалось, что его рождение стоило Водонаевой немалых усилий. В эфире шоу «Москвички» звезда призналась, что перенесла три неудачные беременности.

Для Алены тот период стал очень болезненным. Ей приходилось сталкиваться со страхом каждый раз, когда ее беременность заканчивалась неудачно. После этого Водонаева попросту боялась забеременеть снова. В итоге, ей пришлось множество раз ложиться на операционный стол. Но когда Алена забеременела Богданом, пыталась относиться своему положению очень осторожно и трепетно, регулярно наблюдалась у врачей.

«Я везде ходила с капельницей. И мыться и остальные дела делать. И спала с ней. Только в одном положении, никуда не повернешься. Боролись за жизнь как могли», - рассказывает звезда.

Таким образом, рождение второго ребенка стоит под большим вопросом еще и из-за физиологических особенностей организма Алены. Как правило, с возрастом забеременеть, выносить и родить здорового ребенка становится все тяжелее. А в случае Водонаевой, после нескольких неудачных беременностей – тем более.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ