Зираддин Рзаев высказался о смерти Марии Политовой

788

Зираддин Рзаев считает, что к самоубийству Марии Политовой может быть причастен ее молодой человек. Экстрасенс называет Машу склонной к депрессиям, а конфликт с ее избранником мог усугубить ее психическое состояние. Бывшие коллеги Марии по «Дому-2» рассказывали о неординарном характере Политовой.

О смерти Марии Политовой, которая, наиболее вероятно, покончила с собой, высказались многие ее бывшие коллеги по «Дому-2». Большинство бывших участников проекта запомнили Машу как хоть и немного странную девушку, но добрую, воспитанную и очень притягательную. Многие попросту не верят в то, что девушка могла дойти до самоубийства из-за своих психических расстройств.

Но экстрасенс Зираддин Рзаев считает немного иначе. Ясновидящий рассказал, что Политова – склонная к депрессиям. Она эмоциональный человек, который слишком близко к сердцу воспринимал любые неудачи. А в случае с ее самоубийством роковую роль сыграл конфликт с ее избранником. По словам Рзаева, этот конфликт усугубил и без того глубокую депрессию Марии.

«Она сама по себе была склонна к депрессиям, но конфликт с парнем все усугубил. Если что-то не получалось, или была какая-то неудача, она слишком сильно переживала, глубоко уходила в себя, и все это послужило причиной ее смерти. Это не ее судьба, это больше похоже на суицид», - говорит экстрасенс.

Экс-участник шоу «Дом-2» Степан Меньщиков рассказал, что, несмотря на добрый характер Марии, на телестройке ее многие травили, так как не все могли привыкнуть к ее странным поступкам и неординарному мировоззрению. Другие бывшие участники проекта допускают, что Политова не смогла приспособиться к жизни вне реалити-шоу.

Примечательно, что молодой человек, о котором упоминает Рзаев, Артем, первым забил тревогу после пропажи Маши. Именно он сообщил об этом в правоохранительные органы. Также он рассказал о психических проблемах Политовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ