Подруга Марии Политовой рассказала о проблемах в ее семье

948

Подруга Марии Политовой, решившая не называть своего имени, рассказала, что у Маши были напряженные отношения с родителями. Она сталкивалась с непониманием с их стороны и из-за этого комплексовала. Родители сказали, что Маша может быть в загородном доме, только в день, когда ее нашли.

Тринадцатого декабря поисковики обнаружили тело Марии Политовой. Бывшие ее коллеги по «Дому-2» сходятся во мнении, что девушка не могла просто так покончить с собой. В период своего участия в телестройке девушка зарекомендовала себя как добрый, воспитанный и доброжелательный человек. А Рустам Солнцев даже выразил уверенность, что до суицида Машу попросту довели.

Подруга Марии, которая не пожелала называть свое имя, сообщила, что психические проблемы Маши были связаны, главным образом, с ее семьей, - передает «СтарХит». Политова испытывала проблемы в отношениях со своими родителями, и они продолжались практически всю ее жизнь. Подруга девушка рассказывает, что Мария считалась нелюбимым ребенком в семье. Из-за этого у Маши возник ряд комплексов, но должной поддержки от родных она не получила.

«Три года назад Политова взяла из приюта кота. На что родные сказали: иди с ним, куда хочешь. Она и пошла – сняла комнату за 15 тысяч рублей, получая при этом в салоне красоты не больше 17 тысяч. Но, главное, кота не бро», - рассказывает подруга Маши.

В настоящее время молодой человек Марии даже не может связаться с ее родителями, чтобы уточнить информацию о прощании и похоронах с Машей. Кроме того, выяснилось, что родственники девушки сообщили поисковикам о наличии дачи в Подмосковье только в день, когда и было найдено тело Политовой.

«Дом-2» для Маши стал своего рода «попыткой забыться» - говорит ее подруга. Алена Водонаева, по ее словам, хорошо знала о ситуации в семье Марии и поддерживала девушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ