Жена Ивана Краско рассказала о его проблемах со зрением

644

Жена Ивана Краско сообщила, что проблемы со зрением у актера действительно присутствуют, но они не критичны. В основном, Иван Иванович все делает сам, а если нужно что-то прочитать – Наталья ему помогает. Супруги заботятся друг о друге и призывают не верить всему, что о них пишут.

Несмотря на огромную разницу в возрасте и огромное количество скептицизма со стороны, Иван Краско и его молодая супруга Наташа прекрасно ладят. Наталья смогла построить с прославленным актером гармоничные отношения. Сейчас они счастливы вместе, хоть и не избавлены от различных трудностей.

Недавно появилась информация, что у Ивана Ивановича обострились проблемы со зрением и он якобы перестал видеть. Наталья объяснила, что происходит на самом деле. По ее словам, Иван Иванович действительно видит не очень хорошо, но ситуация пока не критична. Он сам прекрасно ориентируется в пространстве, не испытывает проблем со зрением, когда находится за столом. Некоторые проблемы возникают, когда актеру необходимо прочитать что-либо мелким шрифтом. В таких случаях Наталья помогает мужу.

«Выходит на сцену, прекрасно наливает себе стопочку водочки, не проливая практически никогда! Что-то он действительно из-за слабого зрения не может: ему сложно набрать номер телефона, прочитать сценарий (я ему читаю вслух), посмотреть меню...», - рассказала жена актера.

Сам актер тоже уверяет поклонников, что не стоит верить всей информации о нем, которая появляется в средствах массовой информации. Супруги пока не думают об общих детях, но заботятся и поддерживают друг друга.

Наталья ухаживает за пожилым мужем, но при этом всегда ставит ему условие: Иван Иванович сперва должен попробовать сделать сам. А если не получится – Наталья ему поможет. А время от времени Иван Краско ухаживает за женой – например, готовит ей кофе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ