Анна Семенович рассказала о планах на личную жизнь

737

Анна Семенович счастлива в отношениях с нынешним бойфрендом, но со свадьбой не спешит. Она рассматривает мужчину не только как потенциального мужа, но и как отца своих детей, потому ей нужно немало времени. А в ближайших планах певицы – отпраздновать Новый год в кругу своих родных.

В последнее время Анна Семенович перестала скрывать свою личную жизнь. В этом году она начала встречаться с греческим бизнесменом, имя которого она не называет. Певица рассказывает, что счастлива вместе с ним, но о свадьбе пока не думает – ей нужно время.

Семенович говорит, что ей надо примерно полтора года, чтобы на 100% удостовериться, что мужчина ей подходит. Потому в грядущем году свадьба вряд ли состоится. Певица рассматривает своего избранника не только как потенциального мужа, но и как отца своих детей, а это – еще большая ответственность. Исполнительница должна понять, что ее отношения – это настоящая любовь, а не просто сексуальное влечение к партнеру.

Что касается деток, то Семенович хочет в первую очередь родить ребенка сама. И только после этого певица готова задуматься об усыновлении. Анна считает, что каждая женщина должна испытать в своей жизни радость материнства.

«Пока человек сам не сломал руку, он никогда не поймет, как это больно. Не родив детей, никогда не поймешь, как это прекрасно», - говорит звезда.

В ближайших планах артистки – отпраздновать новый год. Отмечать его звезда будет в кругу семьи, вместе с родителями. Примечательно, что у ее папы день рождения припадает как раз на первое января. Таким образом, семья отмечает сразу два праздника. Анна признается, что в новогоднюю ночь она делает исключение из своей диеты и может побаловать себя вредной пищей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ