Лера Массква впервые рассказала о пережитом пожаре

611

Лера Массква вышла на связь с поклонниками, сообщив, что жизни ее семьи ничего не угрожает. Певица и ее родные лишились почти всего имущества, но получили необъятную поддержку и помощь от неравнодушных людей. Лера нашла временное жилье и составила план дальнейших действий.

Певица Лера Массква стала жертвой серьезного пожара, который возник в ее квартире. Вместе с ней пострадали муж и маленький сын Платон. Квартира исполнительницы практически полностью выгорела, и сейчас остается непригодной для жизни. Сами пострадавшие были доставлены в больницу. К счастью, их жизни сейчас ничего не угрожает, а Платон, как рассказала певица, уже и вовсе выписан и живет у бабушки.

Певица поблагодарила спасателей, медиков, сотрудников МЧС и всех других неравнодушных людей, которые помогали и продолжают помогать семье. Лера призналась: никогда бы не подумала, что есть столько добрых людей, готовых оказать помощь. Также певица сообщила, что они с мужем уже переведены из реанимации и идут на поправку. Раны от ожогов будут заживать долго, но в целом их состояние не критичное и постепенно приходит в норму.

Лера подтвердила, что огонь уничтожил практически все, что было в квартире, включая документы и ценные вещи. По ее словам, она уже составила план действий, которым будет пользоваться после выписки. У семьи есть временное жилье, а в первую очередь нужно будет восстановить документы.

«Главное начать и всё придёт в норму. Главное — что у меня есть родители, семья, мои близкие, мои друзья, моя ко, наша школа — все они меня очень поддерживают и очень мне помогают. Никогда в жизни я так ярко не чувствовала, что вот правда, единственное, что важно в жизни, это те, кто вокруг вас», - говорит певица.

К певице обращается огромное количество неравнодушных людей с предложениями помощи. Однако Лера пока даже не может определить, какая помощь ей требуется, так как огонь уничтожил практически все ее имущество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ