Сальма Хайек рассказала, как Харви Вайнштейн довел ее до нервного срыва

862

Казалось бы, тема о «темной стороне» жизни голливудского продюсера Харви Вайнштейна сошла на нет, но не тут-то было. Недавно Сальма Хайек рассказала, что и ей пришлось столкнуться с непристойным поведением Харви, и как это довело ее до нервного срыва.

В последнее время имя Харви Вайнштейна связано не с достижениями американского кинематографа, а скандалами. Многие известные актрисы, модели обвинили Вайнштейна в домогательствах. Сальма Хайек не стала исключением. Недавно она написала в одном из изданий, как Харви довел ее до нервного срыва своим непристойном поведением. Продюсер долгое время не оставлял в покое Сальму, то и дело предлагал ей принять вместе душ или же посмотреть, как это делает она. Актриса пыталась свести общение с Харви к минимуму и держалась от него подальше.

Все бы закончилось хорошо, если бы Вайнштейн и Хайек не работали вместе над картиной «Фрида«. По словам Сальмы, однажды продюсер зашел к ней в номер и поставил условие: если в фильме не будет откровенной сцены с участием ее и еще одной девушки, то проект вряд ли выйдет на большие экраны. Также Харви угрожал Сальме, что запросто отдаст роль другой актрисе. В итоге Хайек подала на продюсера в суд. Однако и тут Вайнштейн снова заявил, что актриса сохранит свою роль лишь в тому случае, если картине удастся собрать в прокате более 10 млн. долларов. При этом Хайек должна была поменять сценарий проекта, а также включить в сюжет фильма откровенную сцену, о которой Харви говорил ранее. В итоге актриса соглась. Неудивительно, что после такого у Сальмы случился нервный срыв во время съемок »Фриды». Сам Вайнштейн, в свою очередь, уверил общественность, что Хайек предоставила ложную информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ