Юлия Началова иронично посмеялась над дорожным инцидентом со своим участием

649

Юлия Началова, которая недавно была остановлена дорожной полицией, записала короткую ироничную песню об этом. В ее строчках певица упоминает, что «не дует в прибор инспектора». Юлия дает понять, что иронично относится к этому инциденту и ажиотажу, который он спровоцировал.

Несколько дней назад певица Юлия Началова была остановлена дорожной полицией. Видео с места событий оказалось в Сети. Дана Борисова, комментируя ролик, выразила обеспокоенность состоянием Началовой и заподозрила ее в том, что звезда принимала алкоголь. Незадолго до этого сама певица рассказала, что не пьет спиртное вообще, так как страдает от подагры.

Сама Юлия, очевидно, очень иронично относится к сложившейся ситуации и тому ажиотажу, который возник после дорожного инцидента. Недавно певица опубликовала немного странное видео, на котором представила свою новую «песню». Короткая композиция как раз и посвящена отношению певицы к дорожной полиции. В строчках ироничной песни Началова говорит о том, что «не дует в прибор инспектора».

В описании к видео, которое, кстати, было снято как раз в салоне автомобиля, Юлия написала: видео адресовано тем, у кого есть чувство юмора. Певица дает понять, что с иронией и юмором относится ко всей этой истории и ажиотажу средств массовой информации.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcr2WkTlqrt/?taken-by=julianachalova]

Подписчики Началовой по-разному отреагировали на ее ироничную песню. Некоторые фолловеры не поняли юмора, и посчитали, что Юлия таким образом пытается пропиариться на нашумевшей истории. Кроме того, некоторые фолловеры уверены, что, в целом, в этой ситуации правы сотрудники дорожной полиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ