Валентин Гафт был срочно госпитализирован

716

Сегодня, 15 декабря, должен был состояться спектакль в «Современнике» с участием Валентина Гафта. Однако постановка была перенесена на позднее время. Причина тому - срочная госпитализация актера.

У известного актера Валентина Гафта возникли проблемы со здоровьем. На днях он был срочно госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений. Точная причина госпитализации пока неизвестна. Поначалу в окружении Гафта говорили, что актер неудачно упал, однако в театре «Современник«, где в данное время работает Валентин Иосифович, данную информацию опровергли. К слову, сегодня, 15 декабря, Гафт должен был играть на сцене в спектакле »Пока существует пространство», однако теперь постановка перенесена на первые числа февраля. Всем тем, кто успел приобрести билеты на данную постановку, предложили посетить два других спектакля по цене одного.

Один из актеров, работающий вместе с Валентином Иосифовичем, рассказал журналистам, что буквально на днях они с Гафтом репетировали. По словам мужчины, Гафт прекрасно был осведомлен, что 15 декабря, то есть вчера, ему предстоит выйти на сцену. Также Валентин Иосифович рассказал своим коллегам, что ему необходимо пройти профилактический осмотр в больнице. Именно во время данного осмотра врачи решили, что актер нуждается в операции. Так что Валентин Иосифович не получал травм во время падения, и в скором времени он снова будет в строю.

К слову, Валентин Гафт в последнее время не жаловался на свое самочувствие, помимо этого он регулярно проходил плановые осмотры в медицинских учреждениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ