Певица Нюша показала фигуру в ярком купальнике

1 714

Певица Нюша опубликовала фото, сделанное после тренировки. Звезда позирует в красном купальнике-трико и красных кроссовках, демонстрируя подтянутую, спортивную фигуру. Нюша поинтересовалась у поклонников, какие тренировки они предпочитают для поддержания формы.

Не секрет, что певица Нюша является обладательницей отменной фигуры. Недавно звезда снова это доказала. В микроблоге исполнительницы появилась красноречивая фотография. На ней Нюша запечатлена в красном купальнике-трико и красных спортивных кроссовках.

Купальник – в стиле героинь из культового сериала «Спасатели Малибу» – преподносит фигуру певицы в самом выгодном свете. У нее нет чрезмерной худобы, но у нее спортивная, привлекательная фигура. Судя по всему, снимок был сделан сразу после тренировки, возможно, плавания – мышцы были приведены в тонус, отчего Нюша выглядит очень спортивной.

Сама певица решила узнать у своих подписчиков, какими способами они держат себя в хорошей форме. Оказалось, что подписчики звезды занимаются по разным методикам. К примеру, многие отдают предпочтение классическому фитнесу, а другие – плаванию, которое способно держать в тонусе все группы мышц, к тому же, прекрасно влияет на работу сердца.

[media=https://www.instagram.com/p/BcsSA_Lg3E1/?taken-by=nyusha_nyusha]

А некоторые фолловеры отметили негативные тенденции во внешности Нюши. Они считают, что певица поправилась, и эти перемены ей не к лицу. Впрочем, сама звезда на этот момент не обращает внимания – очевидно, ее все устраивает в собственной фигуре. Но в целом поклонники усыпали звезду комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ