Дмитрий Тарасов увез Анастасию Костенко на Мальдивы

534

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отправились отдыхать на Мальдивские острова. Анастасия поделилась красноречивым снимком, продемонстрировав безукоризненную фигуру. Девушка считает Мальдивы – райским местом.

Футболист Дмитрий Тарасов закончил футбольный сезон с «Локомотивом» и отправился в отпуск. Спортсмен отдыхает в компании своей девушки Анастасии Костенко. Пара сделала выбору в пользу Мальдивских островов, где в свое время Дмитрий отдыхал еще в компании Ольги Бузовой.

О том, что пара летит отдыхать, Дмитрий лично сообщил своим подписчикам. Он опубликовал фотографию из самолета, из аэропорта Шереметьево. На фото Дмитрий и Анастасия выглядели очень счастливыми. Футболист сообщил, что они отправляются к океану, но конкретный пункт назначения он называть не стал. Также Тарасов пообещал, что отдыхать они будут недолго.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcp4h-7Ae_D/?hl=ru&taken-by=tarasov23]

А позже фотографией с курорта поделилась и Костенко. Девушка выложила очень красноречивый снимок. На фото она позирует в одном только купальнике на фоне океана и бунгало. Анастасия позирует в ярко-оранжевом раздельном купальнике, стоя по колена в прозрачной воде. Ее глаза прикрывают солнцезащитные очки. Девушка призналась, что считает Мальдивы райским местом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bctij_QlSaJ/?taken-by=kostenko.94]

Настя продемонстрировала прекрасную фигуру – видно, что на ее теле совсем нет лишнего жира. Девушка еще не успела загореть, но без того выглядит очень привлекательно. Поклонники усыпали Анастасию комплиментами и восторженными комментариями.

В то же время, не обошлось и без традиционной критики. Некоторые фолловеры все еще считают Анастасию разлучницей Тарасова и Бузовой, от чего оставляют не самые приятные комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ