Сын Анфисы Чеховой посетил первое занятие по каратэ

628

В данный момент Анфиса Чехова находится в Сочи, где будет жить ближайшее время. Сын знаменитости проживает с ней. Здесь мальчик уже посещает детский сад, а на днях впервые побывал на занятии по каратэ.

Фото: «Инстаграм» Анфисы Чеховой

Сегодня Анфиса Чехова проживает в Сочи. Именно здесь, в курортном городе, проходит съемочный процесс четвертого сезона «Взвешенных людей«. Правда, передача уже будет носить иное название - »Взвешенные и счастливые люди». К слову, вместе с новой ведущей в шоу придет и новый тренерский состав во главе с Наталией Луговских (девушка является титулованной спортсменкой по фитнес-бикини) и рэпером Серегой, который, кстати, в последнее время пропал с российской сцены.

Чехова сообщила подписчикам, что уже обустроилась на новом месте, а также устроила сына в садик, который ей посоветовали поклонники. Помимо этого, Соломон посетил занятие по каратэ. По словам Анфисы, тренировка не пришлась по душе ее наследнику. Мальчик посчитал ее слишком долгой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcrp8Tvnyix/?taken-by=achekhova]

Напомним, Анфиса Чехова заменила в проекте о похудении Юлию Ковальчук, которая недавно стала мамой дочери. Анфиса сама в последнее время непо похудела и прекрасно знает, как избавиться от лишних килограммов. К слову, знаменитость все еще продолжает работать над своим телом. Она самым тщательным образом следит за питанием и не позволяет себе лишнего даже в ресторане. Помимо этого, Чехова старается вести активный образ жизни и посещает курсы массажа. Недавно она открыла для себя альтернативу липосакции - ручной массаж по древнекитайской методике, благодаря которому можно довести фигуру до совершенства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ